Режим работы магазина:
ПН - СБ: с 8:00 до 18:00

Капельный полив

Мечтаете об ухоженных клумбах и грядках, но нет времени на регулярное орошение растений? Компания Благострой предлагает удобное и эффективное решение вопроса – капельный полив, цена на который окупается в первый же год использования.

Наши сотрудники подготовят проект, рассчитают материал, выполнят монтаж и проведут инструктаж по использованию системы. Капельный автополив позволит сократить временные, трудовые и водные ресурсы, при этом результат – буйная растительность – будет радовать глаз с первых же месяцев после установки оборудования.

Капельное орошение

Система капельного полива изобретена в жарких странах, где мало воды, а значит необходимо экономно ее расходовать. Идея заключается в том, что растения поливаются под корень, небольшими дозами в течении всего периода. Для автоматизации этого процесса используются капельные трубы из пластика. Их прокладывают близко к насаждениям и подключают к резервуару с водой.

Система подходит для деревьев в фруктовом саду, для огорода, особенно на дачах, где нет возможности регулярно поливать растения, для теплицы.

Компания «Благострой» устанавливает капельный полив в Краснодаре, а также оказывает другие услуги по благоустройству:

Наш опыт и знания помогут украсить окружающее пространство, используя экономически выгодные технологии.

Преимущества капельного полива

Чтобы клумбы радовали глаз цветением, а огороды и сады приносили вкусные плоды, установите систему автоматического полива. Достаточно своевременно пополнять воду в резервуаре, чтобы растения получали необходимый для развития ресурс.

«Плюсы» капельного орошения:

  1. Растения получают необходимую влагу, начинают хорошо расти, цвести, плодоносить. Урожайность становится в два раза выше.
  2. Автополив способствует раннему созреванию плодов.
  3. Вода расходуется на 40-50% меньше, так как поливаются только зона у корней. Дорожки, расстояния между грядками остаются сухими.
  4. В резервуар с водой можно добавлять минеральные удобрения, обеспечивая полноценное питание растений.
  5. Исключен риск вымывания почвы, эрозии. Корни могут «дышать».
  6. Вода не попадает на листья, поэтому не происходит солнечных ожогов на них.
  7. Капельный автополив сводит к минимуму появление грибковых болезней, плесени.
  8. Есть возможность контролировать полив по таким параметрам, как частота, регулярность, интенсивность. Это позволяет обеспечивать полноценный уход.
  9. Сорняки в участках между растениями не получают влагу для роста.
  10. Уменьшается необходимость ручного труда. Можно отлучаться на несколько дней, не переживая, что растения засохнут в период отсутствия.
  11. Система обойдется дёшево и быстро окупается.

Узнать сколько стоит капельный полив в Краснодаре , а также оформить заявку на выполнение работ можно на сайте или телефону +7 (905) 474-93-91.

Комментарии
Tomas 02.11.2022, 12:18
Успехов вам,ребята,во всех начинаниях
Евгений, консультант Благострой 02.11.2022, 14:38
Tomas, Спасибо огромное))
Любовь 02.11.2022, 09:22
На своей даче ощущаю всю прелесть капельного полива уже несколько лет. Это удобно, т.к. у меня там сад растет, возможности приезжать каждый день нет. Во-первых, это экономия воды, во-вторых, могу сказать, что урожайность повысилась! Я по этой же системе подавала и удобрения. Спасибо вам за установку и подробный рассказ, как пользоваться.
Евгений, консультант Благострой 02.11.2022, 14:38
Любовь, Благодарю Вас за доверие.
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
42 + ? = 50
Введите капчу*
% скидка
Внимание!
на геотекстиль и системы поверхностного водоотвода
Через
1
минут
14
секунд
откроется Ваш
купон на скидку